Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
3, 2, 1 - Deins! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVA LA WOHLFÜHLEN IN EBERBACH! I-KON
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Familiennest: Niedrigenergiehaus BJ. 2013
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eschelbronn
Gefunden bei:
immobilien.de
Heimwerker aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das doppelte Wohnvergnügen von ELK - Aktionshäuser
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
572.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektiertes Reihenhaus - Neubau mit unverbaubarem Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut aufgeteilte Doppelhaushälfte mit EBK und umbaufähiger Scheune in Leingarten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
367.500 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Top saniertes Einfamilienhaus in Ertingen / Binzwangen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchst du noch, oder wohnst du schon- FALC Immobilien
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Elegantes Design und intelligente Raumaufteilung inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
320.547 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kanzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.