Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
SCHMUCKSTÜCK: Zweifamilienhaus in Wiesental
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.715 m²
Kaufpreis
372.918 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massiv gebaut in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
592.600 € (5.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Muggensturm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten in begehrter Lage von Ludwigsburg-Hoheneck!
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Hoheneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Mein!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
69.900 € (603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Ravenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiert und kernsaniert - Einfamilienhaus in Lauchringen
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit vielerlei Perspektiven
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bubsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Wohnen auf einer Ebene mit tollem Garten in Horb-Nordstetten
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
399.500 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim - statt Miete!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
500.750 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Stadtvilla !!Grundstückservice!! Kompakt und bis in den letzten Winkel durchdacht
Zimmer
6
Wohnfläche
115,95 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
356.985 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.