12532 Suchergebnisse
1 ... 1113 1114 1115 1116  1117 1118 1119 ... 1254

Außergewöhnliches EFH in Gerstetten inkl. Einliegerwohnung

Außergewöhnliches EFH in Gerstetten inkl. Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
460.000 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:

Großartiges Haus mit perfekt gestalteten Räumen und Platz für alle im Familienunternehmen!

Zimmer
10
Wohnfläche
334
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
975.000 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus mit 3 bis 4 Wohnungen, dazu Mieteinahmen durch Gewerbeeinheit

Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
495.000 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:

Attraktives Mehrfamilienhaus mit großem Garten, Garage & vieles mehr!

Zimmer
10
Wohnfläche
321
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
1.690.000 (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Malerisches Anwesen mit viel Wohnfläche als Renovierungsprojekt!

Zimmer
10
Wohnfläche
259
Grundstücksfl.
938
Kaufpreis
494.000 (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus zur Erfüllung Ihrer individuellen Wohnträume

Zimmer
10
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
825.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Großes Mehrfamilienhaus in schöner ruhiger Wohnlage

Großes Mehrfamilienhaus in schöner ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
307
Grundstücksfl.
734
Kaufpreis
779.000 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:

Fränkischer Charme mit Scheune - FALC Immobilien Heilbronn

Fränkischer Charme mit Scheune - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
10
Wohnfläche
272,95
Grundstücksfl.
437
Kaufpreis
350.000 (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Doppelhaushälfte mit zwei Balkonen und Garten in Dobel

Zimmer
10
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
420.000 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:

Preisreduktion! EFH mit 10 Zi, Kamin, 3-Badezimmer, zwei Terrassen, Garage in Schwörstadt!

Preisreduktion! EFH mit 10 Zi, Kamin,  3-Badezimmer, zwei Terrassen, Garage in Schwörstadt!
Zimmer
10
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
629.000 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schwörstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1113 1114 1115 1116  1117 1118 1119 ... 1254