Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
***PREISHAMMER*** Perfekt für Altbauliebhaber. 3-Familienhaus in Wald zu verkaufen.
Zimmer
11
Wohnfläche
300,08 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser in ruhiger Anliegerstrasse von Singen !
Zimmer
16
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
849.500 € (2.832 €/m²)
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt inmitten schönster Natur in Esslingen/Wäldenbronn
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.822 m²
Kaufpreis
854.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RIESIGES 3 FAMILIEN HAUS ( wie 2 Reihenhäuser + 1 Wohnung ) mit Garten im Arlinger zu verkaufen
Zimmer
14
Wohnfläche
300 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwei auf einen Schlag - Großes Einfamilienhaus mit zusätzlichem Bauplatz (1271m²) in Top-Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.271 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisch und zentral. - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
13
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Horben
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes, exklusives Anwesen in wunderschöner Natur!
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
4.700 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schluchsee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Aufgepasst!!! Schönes Mehrgenerationenhaus in ländlicher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.