Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Interessantes Architektenhaus mit Potenzial zum Mehrgenerationenhaus - provisionsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
198,53 m²
Grundstücksfl.
1.032 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ein Doppelhaus mit Familie oder Freunden
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
819.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNTRAUM FÜR IHRE FAMILIE + SUPER KAPITALANLAGE
Zimmer
10
Wohnfläche
396 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
655.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
++TOP gepflegtes, großes EFH an der Brenz++ Generationenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Mergelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus in Hechingen - Zollernalbkreis - vollständig renoviert
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
545.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle unter einem Dach in Albstadt-Tailfingen
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus 3 Familienhaus+Baugrundstück seperat in Möckmühl
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
831 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Alte Mühle" in Deggenhausen
Zimmer
10
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Deggenhausertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Büsingen am Hochrhein tolle Lage super Ausstattung
Zimmer
10
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Stadtvilla im Herzen von Tauberbischofsheim
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.