Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Nachhaltiges Investment am Bodensee - Gepflegtes 6-Familienhaus in FN-Eriskirch
Zimmer
11
Wohnfläche
356,37 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Eriskirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus mit sensationellem Weitblick, Wintergarten, Wellnessbereich, Pool und Teich
Zimmer
6
Wohnfläche
301,27 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser im Doppelpack samt Extragrundstück
Zimmer
23
Wohnfläche
542 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Walddorfhäslach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit zehn Wohnungen in Pforzheim
Zimmer
20
Wohnfläche
580 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in zentraler Lage +Degerloch +3 Wohneinheiten+perfekt als Generationshaus+
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus mit Gastronomie inmitten von Schwanau
Zimmer
23
Wohnfläche
400 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schwanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen!
Zimmer
9,5
Wohnfläche
374,64 m²
Grundstücksfl.
1.507 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familienhaus - unvermietet, saniert, seltene 5-Zimmer-Wohnungen
Zimmer
14
Wohnfläche
378 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und großzügiges MFH mit hellen Räumen, Loggia und Stellplatz
Zimmer
13
Wohnfläche
445 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Familienhaus in sehr zentraler Lage von Korntal
Zimmer
16
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.