12532 Suchergebnisse
1 ... 1136 1137 1138 1139  1140 1141 1142 ... 1254

Natur pur - Wohnen, wo andere sich erholen!

Natur pur - Wohnen, wo andere sich erholen!
Zimmer
10
Wohnfläche
450
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
980.000 (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Überkingen
Gefunden bei:

Stilvolles, geräumiges und neuwertiges 10-Zimmer-Haus in Lauf in der Ortenau

Zimmer
10
Wohnfläche
412
Grundstücksfl.
867
Kaufpreis
1.050.000 (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lauf
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus zu verkaufen

Mehrfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
815.000 (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:

Das elegante und einzigartige Herrenhaus im toskanischen Landgut-Stil in grüner Oase

Zimmer
10
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
3.950.000 (10.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:

Freistehendes, vermietetes 3-Familien-Haus

Freistehendes, vermietetes 3-Familien-Haus
Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
520.000 (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Herrschaftliches Anwesen auf drei Etagen, in Eppinger Feldrandlage, sucht neuen Eigentümer!

Zimmer
10
Wohnfläche
435
Grundstücksfl.
1.470
Kaufpreis
1.690.000 (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Zwei Doppelhaushälften im Paket inkl. großer Doppelgarage u. PV-Anlage in Kirchberg

Zimmer
10
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
632
Kaufpreis
875.000 (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchberg an der Iller
Gefunden bei:

Ein Platzwunder...nicht nur für eine sondern auch für mehrere Generationen!

Zimmer
10
Wohnfläche
304
Grundstücksfl.
964
Kaufpreis
850.000 (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Mehrgenerationen-Haus in zentraler Lage Gottmadingens

Mehrgenerationen-Haus in zentraler Lage Gottmadingens
Zimmer
10
Wohnfläche
271
Grundstücksfl.
982
Kaufpreis
650.000 (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit sehr guter Rendite + vermietbare große ausbaufähige Scheune (Boote)

Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
549.000 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1136 1137 1138 1139  1140 1141 1142 ... 1254