Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ein schönes Zuhause gehört zu den wichtigsten Dingen im Leben !! Bauen Sie Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
234.049 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Doppelhaushälfte in Neunkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
112,54 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
226.500 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Doppelhaushälfte mit separatem Gartengrundstück in Rosenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
39 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker und Naturliebhaber auf über 900 qm Grund!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immobilien.de
Raffiniertes Raumwunder im Bauhausstil
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhäuschen oder Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
59 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
427.524 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neujahrsaktion! 15.000 EUR sparen und mit Traumhaus zum Energiesparhelden werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
293.296 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dettingen an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf der Suche nach dem Besonderen? Hier können Sie Ihre Träume umsetzen. 162 m² Fläche und 6 Zimmer.
Zimmer
4
Wohnfläche
85,67 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bärenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.