12532 Suchergebnisse
1 ... 1143 1144 1145 1146  1147 1148 1149 ... 1254

gepflegtes 3 Familien Wohnhaus in ruhiger Lage bei Crailsheim

Zimmer
11
Wohnfläche
283
Kaufpreis
689.000 (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:

Top! Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten Neubauprojekt

Top! Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten Neubauprojekt
Zimmer
11
Wohnfläche
295,04
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
1.062.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit viel Potential in ruhiger und gefragter Wohnlage in Bernau im Schwarzwald

Zimmer
11
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
2.819
Kaufpreis
690.000 (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bernau im Schwarzwald
Gefunden bei:

++ MFH in herrlicher Halbhöhenlage - mit Fernblick über Stuttgart ++

Zimmer
11
Wohnfläche
277
Grundstücksfl.
427
Kaufpreis
1.250.000 (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

4 Fam. - Haus für Eigennutz oder Kapitalanleger

4 Fam. - Haus für Eigennutz oder Kapitalanleger
Zimmer
11
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
156
Kaufpreis
899.000 (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:

DAS STADTLEBEN IM EIGENEN PARADIES

DAS STADTLEBEN IM EIGENEN PARADIES
Zimmer
11
Wohnfläche
273
Grundstücksfl.
734
Kaufpreis
1.200.000 (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:

Sonnenlage - 2 FH mit viel Platz in Flehingen !

Sonnenlage -  2 FH mit viel Platz in Flehingen !
Zimmer
11
Wohnfläche
254,4
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
569.000 (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:

Vollständig vermietetes 6-Familienhaus in ruhiger Wohnlage

Vollständig vermietetes 6-Familienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
11
Wohnfläche
316,2
Grundstücksfl.
674
Kaufpreis
1.250.000 (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

Fertiggestellt und bereit zum Einzug. Sie auch?

Fertiggestellt und bereit zum Einzug. Sie auch?
Zimmer
11
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
780.000 (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Beste Wohnlage: Charmantes Mehrgenerationenhaus mit viel Platz und sonnigem Garten

Zimmer
11
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
492
Kaufpreis
999.999 (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1143 1144 1145 1146  1147 1148 1149 ... 1254