Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Energetisch modernisiertes 1-bis-2-Familienhaus mit großem Garten und Einliegerwohnung! Auch als Mehrgenerationenhaus geeignet!
Zimmer
11
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
1.117 m²
Kaufpreis
665.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Teinach-Zavelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Wohnen mit Einliegerwohnung
Zimmer
11
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Projekt für Sie! Mehrfamilienhaus mit Modernisierungspotenzial!
Zimmer
11
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
555.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus in grüner und ruhiger Lage von Spöck
Zimmer
11
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
825.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit einer Gewerbeeinheit mitten in Liedolsheim
Zimmer
11
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
777.777 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Villingendorf!
Zimmer
11
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
978.000 € (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Villingendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus mit großer Inhaberwohnung
Zimmer
11
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes 3-Familien-Haus in Küssaberg
Zimmer
11
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
905.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 3-Familienhaus in Aalen-Fachsenfeld
Zimmer
11
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
470.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenvilla mit Weitblick in ruhiger Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
975.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.