12532 Suchergebnisse
1 ... 1160 1161 1162 1163  1164 1165 1166 ... 1254

Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern! (Inkl. Grundstück und Baunebenkosten)

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
812.048 (5.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

Reihenhaus in ruhiger Lage in Fenken

Reihenhaus in ruhiger Lage in Fenken
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
222
Kaufpreis
359.000 (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:

Ein Haus mit Garten und Platz für die Familie, das Ganze preissicher und mit Finanzierungskonzept. All das können wir dir bieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
560.780 (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:

"Endlich Zuhause" inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe,

Zimmer
4
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
365.240 (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.099
Kaufpreis
410.000 (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:

Garantierte Wohlfühlmomente und besonderes Raumerlebnis

Garantierte Wohlfühlmomente und besonderes Raumerlebnis
Zimmer
4
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
358.677 (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:

Charmante Doppelhaushälfte in Albbruck

Charmante Doppelhaushälfte in Albbruck
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
339
Kaufpreis
479.000 (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:

Gemütliches Domizil in naturnaher Lage

Gemütliches Domizil in naturnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
630.000 (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

PREISANPASSUNG - kompaktes Haus in BAD

PREISANPASSUNG  - kompaktes  Haus in BAD
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
93
Kaufpreis
245.000 (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
341.710 (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Eschach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1160 1161 1162 1163  1164 1165 1166 ... 1254