12018 Suchergebnisse
1 ... 1162 1163 1164 1165  1166 1167 1168 ... 1202

Repräsentative Stadtvilla in üppigem Naturgarten

Repräsentative Stadtvilla in üppigem Naturgarten
Zimmer
8,5
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
1.273
Kaufpreis
1.599.000 (6.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen am Fuß der Achalm! Attraktives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Doppelgarage und schönem Garten

Zimmer
10
Wohnfläche
302
Grundstücksfl.
969
Kaufpreis
1.599.000 (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

⭐⭐⭐⭐⭐TRAUM - VILLA für 1 - 2 Familien mit Blick auf die Schweizer Alpen!

Zimmer
10
Wohnfläche
324
Grundstücksfl.
2.470
Kaufpreis
1.599.000 (4.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Malsburg-Marzell
Gefunden bei:

Hochattraktives Mehrfamilien-Haus mit Gewerbe-Einheit in Rheinfelden

Hochattraktives Mehrfamilien-Haus mit Gewerbe-Einheit  in Rheinfelden
Zimmer
17
Wohnfläche
698
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
1.599.900 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

*** Fantastisches Architektenhaus in Feldrandlage ***

*** Fantastisches Architektenhaus in Feldrandlage ***
Zimmer
6,5
Wohnfläche
296
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
1.600.000 (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:

Solitaire: denkmalgeschützes Einfamilienhaus in Toplage von Tübingen

Zimmer
12
Wohnfläche
278
Grundstücksfl.
1.330
Kaufpreis
1.600.000 (5.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Waldhäuser Ost
Gefunden bei:

Solides 5 – 6 Familienhaus mit großem Grundstück und viel Potenzial in Birkmannsweiler zu verkaufen

Zimmer
14
Wohnfläche
522,69
Grundstücksfl.
1.048
Kaufpreis
1.600.000 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus mit viel Charme und tollem Garten in Buchenbach

Zimmer
23
Wohnfläche
625,57
Grundstücksfl.
863
Kaufpreis
1.600.000 (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Buchenbach
Gefunden bei:

Herrschaftliches Wohnen in historischer Kulisse

Herrschaftliches Wohnen in historischer Kulisse
Zimmer
10
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
1.881
Kaufpreis
1.600.000 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

DAS GLASHAUS-EIN SCHMUCKSTÜCK DER EXKLUSIVEN ART MIT ÜBER 5% RENDITE

Zimmer
19,5
Wohnfläche
410
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
1.600.000 (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1162 1163 1164 1165  1166 1167 1168 ... 1202