Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Großes Wohnhaus mit Ambiente & 4 Einliegerwohnungen
Zimmer
11
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten - Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
11
Wohnfläche
326,04 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Mehrfamilienhaus in Dietenheim/Regglisweiler – mit viel Platz!
Zimmer
11
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
729.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Zweifamilienhaus mit Landwirtschaftsfläche
Zimmer
11
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
4.338 m²
Kaufpreis
510.000 € (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten an einem Ort - EFH mit hervorragenden Aussichten
Zimmer
11
Wohnfläche
246,92 m²
Grundstücksfl.
1.071 m²
Kaufpreis
700.000 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VePa IMMOTIPP: SANIERUNGSBEDURFTIGES MFH MIT GROSSEM GRUNDSTÜCK IN WEINHEIM LÜTZELSACHEN
Zimmer
11
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH – Winkelbungalow in Rot am See
Zimmer
11
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rot am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Kapitalanlage! Mehrfamilienhaus im Herzen von Weingarten
Zimmer
11
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit großem Hof in Dürrmenz
Zimmer
11
Wohnfläche
200,74 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliches Wohnen mit Burgblick
Zimmer
11
Wohnfläche
466 m²
Grundstücksfl.
1.264 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.