2502 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 251

Sie haben das passende Grundstück? Wir haben das passende Haus! Bauen nach Ihren Vorstellungen!

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
280.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

*Freistehendes Einfamilienhaus mit viel Potential für Großfamilien oder Handwerker*

Zimmer
6
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
280.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Tiefenbronn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Günstig ins Eigenheim...

Günstig ins Eigenheim...
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
262
Kaufpreis
280.000 (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

ObjNr:19107 - Haus in Ma-Friedrichsfeld

ObjNr:19107 - Haus in Ma-Friedrichsfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
280.000 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:

BAUTRÄGER & SELBERMACHER AUFGEPASST! Tolles Grundstück in Kanzach mit renovierungsbedürftigem Haus

Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.829
Kaufpreis
280.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kanzach
Gefunden bei:

''Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Dachterrasse in Eislingen''

Zimmer
7,5
Wohnfläche
168,55
Grundstücksfl.
127
Kaufpreis
280.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Hier ist Platz für die ganze Familie

Hier ist Platz für die ganze Familie
Zimmer
10
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
280.000 (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
168,55
Kaufpreis
280.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Haus in idyllischer Lage

Haus in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
108,55
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
280.000 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:

Ein liebenswertes Haus mit Charakter und Charme

Ein liebenswertes Haus mit Charakter und Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
56,69
Grundstücksfl.
67
Kaufpreis
280.000 (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 251