12532 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 1254

Mehrfamilienhaus in schöner Lage

Mehrfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
241
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
440.000 (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:

Schönes, geräumiges Landhaus in Görwihl-Strittmatt, ideal für Praxis- bzw. Freiberufler

Zimmer
10
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
893
Kaufpreis
740.000 (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Görwihl
Gefunden bei:

Schönes DOPPELHAUS | WOHNEN oder VERMiETEN

Schönes DOPPELHAUS | WOHNEN oder VERMiETEN
Zimmer
10
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
990.000 (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Doppelgarage und Traumgartenstruktur fast so schön wie in der Toskana!

Zimmer
10
Wohnfläche
245,38
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
635.000 (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit schöner Einliegerwohnung

Attraktives Einfamilienhaus mit schöner Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
289
Kaufpreis
650.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Pfingstberg
Gefunden bei:

Reihenmittel- und Endhaus im Herzen von Geisingen - die Gelegenheit für Kapitalanleger oder große Familien

Zimmer
10
Wohnfläche
288,9
Grundstücksfl.
192
Kaufpreis
676.000 (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

Günstig Bauen nicht möglich? Bauen Sie selbst aus

Günstig Bauen nicht möglich? Bauen Sie selbst aus
Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
199.900 (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:

Generationenhaus mit Ausbaupotenzial , großer Werkstatt und weiterem Grundstück

Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.520
Kaufpreis
719.000 (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:

Seien Sie fasziniert – nie wieder Miete

Seien Sie fasziniert – nie wieder Miete
Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
185.900 (809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Ihre Chance für ein preiswertes 3-Fam.-Haus von AMBIENTE-MASSIVHAUS in Wertheim-Dertingen!

Zimmer
10
Wohnfläche
320
Kaufpreis
797.000 (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 1254