12532 Suchergebnisse
1 ... 1168 1169 1170 1171  1172 1173 1174 ... 1254

Ein Paradies für Kinder, ein Traum für Erwachsene. Sie werden begeistert sein.

Zimmer
7
Wohnfläche
110
Kaufpreis
336.734 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

Der Traum vom eigenen Zuhause - Ihr Effizienz-Haus 40

Der Traum vom eigenen Zuhause - Ihr Effizienz-Haus 40
Zimmer
5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
363.169 (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnen in ruhiger Lage

Familienfreundliches Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
184
Kaufpreis
411.332 (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:

Alles dabei - Grundstück - Haus - Keller!

Alles dabei - Grundstück - Haus - Keller!
Zimmer
7
Wohnfläche
119
Kaufpreis
418.504 (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:

Großzügiger Familientraum

Großzügiger Familientraum
Zimmer
7
Wohnfläche
145
Kaufpreis
383.005 (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:

wunderschönes Grundstück im Zentrum von Bad Schussenried

wunderschönes Grundstück im Zentrum von Bad Schussenried
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Kaufpreis
452.175 (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

RENDITEIMMOBILIE: NEU-/ UND HOCHWERTIGES 4 FAMILIENHAUS MIT BISTRO / RESTAURANT

Zimmer
12
Wohnfläche
400,28
Kaufpreis
1.500.000 (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte mit TOP Innenausstattung, in ruhiger Randlage von Tailfingen

Zimmer
6
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
273.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

"Römer"-Öko-Holz-Lehmhaus ab 120m² inkl. Grund - schlüsselfertig

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
695.000 (5.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene

Alles auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
465.557 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1168 1169 1170 1171  1172 1173 1174 ... 1254