Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Stadthaus als solide Kapitalanlage
Zimmer
13
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
1.098.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten, Gewerbe im EG und großer Ausbaumöglichkeit
Zimmer
14
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 FAMILIENHAUS MIT BALKONEN, TERRASSE, TAGESLICHTBÄDERN SOWIE 2 GARAGEN IN SEHR GUTER LAGE
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives Wohnen am Hünerberg! Neubau nach ihren Wünschen.
Zimmer
10
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
2.263.000 € (6.656 €/m²)
Wohnfläche
340 m²
Kaufpreis
880.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Anwesen mit zwei Wohnhäusern, Gewerbeeinheit u. Nebengebäude. Max. Gestaltungsspielraum!
Zimmer
13
Wohnfläche
340 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort beziehbar! Zwei-Familien-Haus + Einliegerwohnung in Auenwald-Lippoldsweiler!
Zimmer
11
Wohnfläche
341 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
930.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4 Wohnungen 1 Gewerbefläche! Mehrfamilienhaus in Sindelfingen
Zimmer
16
Wohnfläche
341 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! 3- Familienhaus in schöner ruhiger Aussichtslage von Klettgau-Griessen!
Zimmer
10
Wohnfläche
341 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
620.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit viel Potential in ruhiger Wohnlage.
Zimmer
13
Wohnfläche
341,7 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.