Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Kippenheim: renovierungsbedürftiges Wohnhaus in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kippenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage - zum Aus- und Umbau geeignet
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immowelt.de
saniertes Haus mit großem Garten und Ausbaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kürnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT | Bezahlbares Reihenhäuschen mit Garten und Garage in Laufenburg
Zimmer
5,5
Wohnfläche
105,79 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar - Doppelhaushälfte ohne Gartenarbeit
Zimmer
5
Wohnfläche
105,65 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit tollem Garten in guter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
105,62 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Angebotsverfahren: Charmantes Einfamilienhaus mit modernem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
105,58 m²
Grundstücksfl.
64 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in bevorzugter Lage von Oberstenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
105,57 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
477.000 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei stehendes Einfamilienhaus in einer sehr ruhigen Lage auf Kaltentals Höhe in reiner Wohnstraße!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,51 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
779.000 € (7.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
105,32 m²
Grundstücksfl.
375,2 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.