12532 Suchergebnisse
1 ... 1178 1179 1180 1181  1182 1183 1184 ... 1254

Klein - fein und vielleicht bald Dein!

Klein - fein und vielleicht bald Dein!
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
169.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 104m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 104m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
838
Kaufpreis
510.000 (4.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:

AUKTION: Zentrales 2-Familien-Haus mit Garten & Doppelgarage

Zimmer
6
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
461
Kaufpreis
255.000 (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Gebäudeensemble mit tollen Möglichkeiten! ...anbauen, umbauen, ausbauen, neu bauen?

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
475.000 (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
349.000 (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Zukunftsfähig bauen: Einfamilienhaus auf neuestem Entwicklungsstand

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
470.500 (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:

Attraktives Reihenmittelhaus in ruhiger Lage

Attraktives Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
126
Kaufpreis
498.000 (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Wunderschönes, kernsaniertes Unikat im Malerwinkel, zentral wohnen mit Flair - Gewerbeeinheit im EG - Wertheim

Zimmer
5
Wohnfläche
103,76
Grundstücksfl.
95
Kaufpreis
410.000 (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Schöner Bungalow mit großem Garten in Aichwald-Aichschieß

Schöner Bungalow mit großem Garten in Aichwald-Aichschieß
Zimmer
7
Wohnfläche
103,64
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
549.000 (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

Ruhiges, gemütliches Wohnen!

Ruhiges, gemütliches Wohnen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,64
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
355.000 (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1178 1179 1180 1181  1182 1183 1184 ... 1254