Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
EINZIEHEN UND VERMIETEN, IN BESTER LAGE
Zimmer
12
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
619.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes 3 Familienhaus als Kapitalanlage oder Generationenhaus !!!
Zimmer
12
Wohnfläche
337 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
898.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Ein- oder Mehrfamilienhaus im schönen Zaberfeld
Zimmer
12
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Mehrfamilienhaus mit viel Charme im Klosterhof in Hirsau!
Zimmer
12
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz und Freiraum für zwei Familien - unser exklusiver Immobilientip
Zimmer
12
Wohnfläche
351 m²
Grundstücksfl.
1.539 m²
Kaufpreis
775.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes MFH mit luxuriöser Ausstattung
Zimmer
12
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
1.120.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trend: Finanzieren Sie Ihr Eigenheim mit zwei WEITEREN, integrierten Wohnungen!
Zimmer
12
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartmenthaus in Baden-Baden
Zimmer
12
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles MFH mit 3 WE's, Doppelgarage, Balkon und Terrasse in Stuttgart
Zimmer
12
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
915.000 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser zum Preis von einem... üppig Platz großer Garten viele Möglichkeiten
Zimmer
12
Wohnfläche
305,28 m²
Grundstücksfl.
1.160 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.