12018 Suchergebnisse
1 ... 1182 1183 1184 1185  1186 1187 1188 ... 1202

Ferienhaus in Friedrichshafen in 2 Seereihe

Ferienhaus in Friedrichshafen in 2 Seereihe
Zimmer
11
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
126
Kaufpreis
2.100.000 (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus mit Blick ins Tal!

Traumhaftes Einfamilienhaus mit Blick ins Tal!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.054
Kaufpreis
2.100.000 (12.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:

*NEUBAU* - 3 Familien Haus - ganz für Sie alleine!

*NEUBAU* - 3 Familien Haus - ganz für Sie alleine!
Zimmer
11
Wohnfläche
367
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
2.120.000 (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:

6 Moderne Wohnungen (Erstbezug) in einem Wohn- und Geschäftshaus: 2x 2 Zimmer im DG mit Loggia und 4x 3 Zimmer im 1. ...

Zimmer
16
Wohnfläche
408,76
Grundstücksfl.
428
Kaufpreis
2.121.000 (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:

Renditestarkes Wohn- und Gewerbeensemble in Schorndorf-Weiler

Zimmer
40
Wohnfläche
685,3
Grundstücksfl.
1.134
Kaufpreis
2.130.000 (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Hochwertige Bauweise und Ausstattung! Exklusives Wohnhaus mit Panoramablick

Zimmer
8
Wohnfläche
408
Grundstücksfl.
912
Kaufpreis
2.150.000 (5.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit angrenzendem Neubau für Sie als Vermieter!

Zimmer
22
Wohnfläche
634
Grundstücksfl.
901
Kaufpreis
2.150.000 (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Hotelanwesen in Bestlage von Schwäbisch Hall, zur vielseitigen Nutzung

Zimmer
25
Wohnfläche
1.240
Grundstücksfl.
1.289
Kaufpreis
2.160.000 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Schutzbunker - 356qm Wohnfl. - 999qm Grundstück - 4 Garagen traumhafter Garten

Mehrfamilienhaus mit Schutzbunker - 356qm Wohnfl. -  999qm Grundstück - 4 Garagen traumhafter Garten
Zimmer
11
Wohnfläche
356
Grundstücksfl.
999
Kaufpreis
2.160.000 (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

*Saniertes Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten in Ehningen*

Zimmer
22
Wohnfläche
580
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
2.188.000 (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1182 1183 1184 1185  1186 1187 1188 ... 1202