Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Erfüllen Sie in Morsbach Ihren Wohntraum! (inkl. Keller & Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
502.600 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage Aspergs!
Zimmer
6
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause In der Altstadt von Eberbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus in Balgheim
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Satteldachhaus von Kern-Haus (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
376.400 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Fam. Haus ( DHH ) mit Garage und Werkstatt
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barriere-FREI Leben - Alles auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
345.992 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die junge Familie! Einfamilien-Reihenmittelhaus mit Terrasse & Garten!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
386.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle Nähe Schloss und Neckarufer - Historisches Fischerhaus mit Scheune und Sonnengarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.