Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Flexibles Mehrfamilienhaus in toller Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
690.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ottenhöfen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Natur als ruhigen Nachbarn
Zimmer
11
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
37.608 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen in Lörrach zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
1.270.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Das elegante und einzigartige Herrenhaus im toskanischen Landgut-Stil in grüner Oase
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
3.950.000 € (10.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Villa in Traumlage die keine Wünsche offen lässt
Zimmer
6
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
3.948 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (6.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus Pfinztal-Berghausen! 5-6 Wohneinheiten + 3 Garagen **provisionsfrei**
Zimmer
14
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Mehrfamilienhaus mit Terrasse und Garage in idyllischer Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
977 m²
Kaufpreis
466.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Bad Peterstal-Griesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Dreifamilienhaus mitten in der Natur
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.116 m²
Kaufpreis
689.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), St. Peter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum in Weisenbach mit großzügiger Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
360,06 m²
Grundstücksfl.
1.287 m²
Kaufpreis
836.090 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Weisenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
8 Einheiten und Ausbaureserve zentral in Teningen!
Zimmer
22
Wohnfläche
360,2 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (4.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.