Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus in R h e i n f e l d e n
Zimmer
15
Wohnfläche
374 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Haus in Immendingen
Zimmer
9,5
Wohnfläche
374 m²
Grundstücksfl.
1.355 m²
Kaufpreis
822.000 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite von Ø 6%: Wohn- und Geschäftshaus in Teningen-Nimburg + Option auf das Baugrundstück nebenan
Zimmer
14
Wohnfläche
374 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
997.000 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Ausbaupotential in Weisweil
Zimmer
10
Wohnfläche
374 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Weisweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen!
Zimmer
9,5
Wohnfläche
374,64 m²
Grundstücksfl.
1.507 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Villa im Bauhausstil mit Albblick in Nürtingen-Hardt"
Zimmer
8
Wohnfläche
374,78 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives, flexibel nutzbares 3-Familienhaus in Halbhöhenlage der Nordstadt mit traumhaftem Garten
Zimmer
12
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
1.730 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Waldhäuser Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
PARADIES: LEERSTEHENDES WOHNHAUS MIT GEWERBEEINHEIT UND POTENZIAL
Zimmer
-
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (7.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Unsaniertes Mehrfamilienhaus in toller Lage
Zimmer
14
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus Neckarsulm Süd
Zimmer
12
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.