12532 Suchergebnisse
1 ... 1190 1191 1192 1193  1194 1195 1196 ... 1254

Klein aber Mein!!Reihenmittelhaus mit Garten und Garage

Klein aber Mein!!Reihenmittelhaus mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
310.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Wohn-Geschäftshaus - Prio-Lage Pfullendorf. Lukrative Kapitalsicherung in Beton-Gold

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
1.193
Kaufpreis
1.640.000 (17.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

EFH in Grießen, über 250qm Fläche, 3 Etagen, Garage, großes Grundstück, Einbauküche, Öl Heizung, sofort frei

Zimmer
3
Wohnfläche
93,5
Grundstücksfl.
786
Kaufpreis
399.000 (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:

Altersgerecht leben und wohnen in Lenzkirch

Altersgerecht leben und wohnen in Lenzkirch
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
482.385 (6.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Liebhaberobjekt mit potenzial

Sanierungsbedürftiges Liebhaberobjekt mit potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Grundstücksfl.
107
Kaufpreis
189.000 (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:

Stark renovierungsbedürftiges Wohnhaus mit Scheune und PV Anlage

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
87.000 (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:

Provisionsfrei* Dopp.Haus-Hälfte 100qm WF

Provisionsfrei* Dopp.Haus-Hälfte 100qm WF
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
279.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in der beliebten Gartenstadt von Weil am Rhein

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
395.000 (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Stadthaus Offenburg

Stadthaus Offenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
429.000 (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! Bezugsfreies, freistehendes Eigenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
92,6
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
496.000 (5.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1190 1191 1192 1193  1194 1195 1196 ... 1254