Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Gepflegte Doppelhaushälfte in zentraler Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
399.500 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst - viel Ausbaupotential in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Pferdehaltung u. gewerbliche Nutzung! Einfamilienhaus mit Scheune und großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Nehren
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR NEUER ZUFLUCHTSORT
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Panoramablick in Schloßberg
Zimmer
8
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und Geschäftshaus im Ortskern von Herrischried
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit ELW, Garten, Garage, Balkonen und Wohnrecht in Winden im Elztal
Zimmer
10
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Winden im Elztal
Gefunden bei:
immowelt.de
++PROVISIONSFREI für Käufer++ Reihenhaus - Stadthaus in zentraler Lage von Lörrach
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
86 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Uriges Ferienhäuschen mit 2 Schlafzimmern im Feriendorf Öfingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn.-/Firmensitz in einzigartiger Adresslage... einmalige Gelegenheit in exklusiver Toplage
Zimmer
50
Wohnfläche
800 m²
Grundstücksfl.
1.379 m²
Kaufpreis
3.100.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.