12532 Suchergebnisse
1 ... 1193 1194 1195 1196  1197 1198 1199 ... 1254

BAUEN SIE MIT MASSA HAUS

BAUEN SIE MIT MASSA HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
236.768 (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:

Bauen Sie ohne lange Wartezeit vom Ausbauhaus-Marktführer!

Bauen Sie ohne lange Wartezeit vom Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
236.768 (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
192
Kaufpreis
236.700 (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus – perfekt für schmale Grundstücke

Einfamilienhaus  – perfekt für schmale Grundstücke
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
236.056 (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
236.000 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dettingen an der Iller
Gefunden bei:

Freundliche 7-Zimmer-Doppelhaushälfte in Steinach, Steinach

Freundliche 7-Zimmer-Doppelhaushälfte in Steinach, Steinach
Zimmer
7
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
235.900 (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Steinach
Gefunden bei:

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
729
Kaufpreis
235.809 (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Langenenslingen
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen!

Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
239
Kaufpreis
235.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Viel Platz für die ganze Familie!

Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
235.000 (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus

Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
235.000 (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wolpertshausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1193 1194 1195 1196  1197 1198 1199 ... 1254