12532 Suchergebnisse
1 ... 1194 1195 1196 1197  1198 1199 1200 ... 1254

Secret Sale!!! TOP Villa an der Grenze zu der Schweiz! ETW, Pool, über 360 qm!

Zimmer
9
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
1.450.000 (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Luxusklasse pur

Luxusklasse pur
Zimmer
5
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
2.235
Kaufpreis
955.000 (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus mit Ambiente & 4 Einliegerwohnungen

Großes Wohnhaus mit Ambiente & 4 Einliegerwohnungen
Zimmer
11
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
803
Kaufpreis
950.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Die Villa Winkler - Wohnen (und Arbeiten) Sie in repräsentativem Ambiente!

Zimmer
12
Wohnfläche
381
Grundstücksfl.
792
Kaufpreis
1.295.000 (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Traum eines Mehrfamilienhauses

Traum eines Mehrfamilienhauses
Zimmer
16
Wohnfläche
381
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
1.720.000 (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renditestarkes, Denkmalgeschützes Doppelhaus mit Ausbaureserve!

Zimmer
11
Wohnfläche
382
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
439.000 (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:

Gut vermietetes Wohn- und Geschäftshaus mit 3 Stadtwohnungen und Laden

Gut vermietetes  Wohn- und Geschäftshaus mit  3 Stadtwohnungen und Laden
Zimmer
10
Wohnfläche
382
Grundstücksfl.
152
Kaufpreis
1.290.000 (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Wunderschöne Stadtvilla mit Pavillon in beherrschender Aussichtslage in Stuttgart-Süd

Zimmer
18
Wohnfläche
382
Grundstücksfl.
6.315
Kaufpreis
3.950.000 (10.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Traumhafte Villa in exklusiver Lage mit Fernblick unverbaubar

Zimmer
8
Wohnfläche
383
Grundstücksfl.
5.982
Kaufpreis
1.900.000 (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
383
Kaufpreis
536.500 (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1194 1195 1196 1197  1198 1199 1200 ... 1254