12532 Suchergebnisse
1 ... 1195 1196 1197 1198  1199 1200 1201 ... 1254

Einmalig auf dem Immobilienmarkt! Charmantes Wochenendhaus mit 1000qm Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
1.006
Kaufpreis
385.000 (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Familiendomizil: Gepflegtes RMH mit Garten gut angebunden in Offenburg

Zimmer
3
Wohnfläche
79,09
Grundstücksfl.
177,09
Kaufpreis
295.000 (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

~ Altersvorsorge leicht gemacht ~

~ Altersvorsorge leicht gemacht ~
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
422.880 (3.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:

Einfamilien-Doppelhaushälfte - provisionsfrei

Einfamilien-Doppelhaushälfte - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
46.000 (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus sucht neue Eigentümer!!

Reihenmittelhaus sucht neue Eigentümer!!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
101
Kaufpreis
269.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

Schicker Bungalow -Barriere frei

Schicker Bungalow -Barriere frei
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
329.800 (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Garten und Garage

Reihenmittelhaus mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,64
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
249.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Bauen auch ohne Eigenkapital möglich

Bauen auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
389.557 (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Ihr neuer Bungalow lädt zum Wohlfühlen ein

Ihr neuer Bungalow lädt zum Wohlfühlen ein
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
286.944 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Einfamilienbungalow mit Südterrasse und Garten / Verkauf mit Rückmietung

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
350.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1195 1196 1197 1198  1199 1200 1201 ... 1254