12532 Suchergebnisse
1 ... 1196 1197 1198 1199  1200 1201 1202 ... 1254

Ihr Traumhaus als Altersvorsorge !! für das bequeme Leben im Alter !! Bauen mit massa haus

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
252.359 (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte als Ausbauhaus inklusive Grundstück

Doppelhaushälfte als Ausbauhaus inklusive Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
257.109 (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:

Der beste Weg in Ihr neues, bezugsfertiges Zuhause

Der beste Weg in Ihr neues, bezugsfertiges Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
419.000 (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Ingelfingen
Gefunden bei:

100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus! (Inkl. Grundstück&Baunebenkosten)

Zimmer
3
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
721.708 (5.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

Gemütliche kleine DHH direkt in Herrenberg

Gemütliche kleine DHH direkt in Herrenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
570.000 (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Moderner Bungalow mit Flachdach

Moderner Bungalow mit Flachdach
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
450.000 (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück & Baunebenkosten)

Zimmer
3
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
1.402.880 (8.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Altersgerecht leben und wohnen in Lenzkirch

Altersgerecht leben und wohnen in Lenzkirch
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
435.000 (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch

Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
262.359 (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Blaustein: Zentrales Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!

Blaustein: Zentrales Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
138,9
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
550.000 (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1196 1197 1198 1199  1200 1201 1202 ... 1254