12532 Suchergebnisse
1 ... 1197 1198 1199 1200  1201 1202 1203 ... 1254

Gemütliches kleines Häuschen mit überdachter Terrasse und Garage in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
134
Kaufpreis
230.000 (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hülben
Gefunden bei:

Bezauberndes Haus möchte aus dem Dornröschenschlaf geweckt werden

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
102
Kaufpreis
230.000 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Haus mit Potenzial!

Haus mit Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
121
Kaufpreis
230.000 (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:

Für Handwerker geeignet: 2 Fam.Haus in Spiegelberg-Jux

Für Handwerker geeignet: 2 Fam.Haus in Spiegelberg-Jux
Zimmer
6
Wohnfläche
143,4
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
230.000 (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Spiegelberg
Gefunden bei:

Moderne Architektur trifft auf Ihren Traum vom Eigenheim

Moderne Architektur trifft auf Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
693
Kaufpreis
230.000 (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Kirchheim am Ries
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Einfamilienwohnhaus in beliebter Ortsrandlage

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
561
Kaufpreis
230.000 (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

Großes Glück für kleines Geld!

Großes Glück für kleines Geld!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
874
Kaufpreis
230.000 (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Wohn- und Geschäftshaus in Bammental mit Schrebergärten

Zimmer
-
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
616
Kaufpreis
229.700 (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Bammental
Gefunden bei:

Modernes Haus in Craintal "Neubau mit Eigenleistung"

Modernes Haus in Craintal
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
229.500 (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:

Nie mehr Miete - Dank eigenem Haus!

Nie mehr Miete - Dank eigenem Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
229.409 (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Allmendingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1197 1198 1199 1200  1201 1202 1203 ... 1254