2502 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 251

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
430
Kaufpreis
297.000 (691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Gemütliches, renoviertes Zweifamilienhaus in Sigmaringen - Makleranfragen werden nicht beantwortet!

Zimmer
9
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.417
Kaufpreis
287.000 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Fachwerkbauweise, großer Scheune mit Ausbaupotential und Garten

Zimmer
9
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
275.000 (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst! Durch Eigenleistung ins neue Heim

Handwerker aufgepasst! Durch Eigenleistung ins neue Heim
Zimmer
9
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
268
Kaufpreis
219.000 (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Zentral gelegenes Zweifamilienhaus

Zentral gelegenes Zweifamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
249.000 (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:

Ansprechendes Einfamilienhaus mit neun Zimmern in Eppingen, Eppingen-Elsenz

Zimmer
9
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
349.000 (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit neuwertiger Einliegerwohnung in sonniger Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
179,43
Grundstücksfl.
491
Kaufpreis
270.000 (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
151
Kaufpreis
210.000 (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus zur Selbstnutzung & alternativ als attraktives Renditeobjekt in Bestlage Riedlingen

Zimmer
9
Wohnfläche
213
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
269.000 (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen, Garage und Garten

Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen, Garage und Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
382
Kaufpreis
350.000 (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 251