Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Kaufpreis
431.724 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Das kann Ihr Paradies werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenleistung ergänzt Eigenkapital Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02 m²
Kaufpreis
451.754 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Liefer und Preisgarantie für 2023, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Kaufpreis
394.634 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Liefer und Preisgarantie für 2023, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Kaufpreis
394.634 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Mieteinnahme ergänzt Ihr Eigenkapital Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
7
Wohnfläche
238,83 m²
Kaufpreis
577.814 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Angebaute Wohnung ans Haupthaus in Mötzingen zu verkaufen !
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 71732 Tamm, Tübinger Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
602.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr gepflegtes Ein-/ Zweifamilienhaus in ruhiger, grüner Oase mit großem Garten.
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
687.000 € (5.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
**WUNDERSCHÖNES EINFAMILIENHAUS** Haus inklusive Grundstück , Keller , Hausnebenkosten , inkl. komplettem Innenausbau*
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
416.559 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Glatten
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.