Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ein liebenswertes Haus mit Charakter und Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
56,69 m²
Grundstücksfl.
67 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2003 gebaut, sehr gepflegt - das könnte Ihr neues Zuhause werden
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf im Angebortsverfahren: Ruhiges Wohndomizil zentral in Beuggen: Haus mit Garage, Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
107,4 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Winnetous HAUS_ PURE RUHE und IDYLLE in völliger ALLEINLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Grundstücksfl.
3.300 m²
Kaufpreis
267.700 € (8.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte Wohnung in Truchtelfingen "Wohngebiet Bol" ruhige Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tiny house in ruhiger Lage mit großem Garten!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
299.900 € (7.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Naturliebhaber: Wohnhaus mit Stall- und Scheuergebäude - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
1.244.400 € (1.244.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bodnegg
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger - MFH mit grossem Potenzial!
Zimmer
1
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Investitionsanlage - Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
1.137.000 € (1.137.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen und Gewerbe Haus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
1
Wohnfläche
406 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
800.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.