Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
IN IDYLLISCHER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ETWAS BESONDERES! Gepflegte Doppelhaushälfte mit idyllischem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Blick in die freie Natur
Zimmer
-
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
256,5 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Ohmenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage in Albstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
27.000 € (300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Familienheim in toller Waldrandlage mit viel Potential!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RIESIGES GRUNDSTÜCK ZUR BEBAUUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Zimmern unter der Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit weiterem Baugrundstück im Ortskern!
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Familien-Raumwunder in sonniger Lage in Ispringen - Provisionsfrei
Zimmer
5,5
Wohnfläche
89,87 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,64 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause in Reutlingen-Betzingen - RMH mit Garten, Balkon, Terrasse und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
89,48 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.