12532 Suchergebnisse
1 ... 1217 1218 1219 1220  1221 1222 1223 ... 1254

Renovierungsbedürftiges Haus mit Gastronomie -Profihandwerker gesucht!

Zimmer
15
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
751
Kaufpreis
199.000 (398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:

KBH & HERON - Nur für Grundstückbesitzer! - Projektiertes kanadisches Blockhaus.

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
199.000 (905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kaisersbach
Gefunden bei:

Auf der Suche nach dem Besonderen? Hier können Sie Ihre Träume umsetzen. 162 m² Fläche und 6 Zimmer.

Zimmer
4
Wohnfläche
85,67
Grundstücksfl.
175
Kaufpreis
199.000 (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bärenthal
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst: Kleines Stadthaus mit 124qm mit Ausbaupotential

Zimmer
3,5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
134
Kaufpreis
199.000 (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger viele 3 Zimmer Wohnungen in Tannheim zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
199.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freistehendes Einfamilienhaus bietet viel Potential

Freistehendes Einfamilienhaus bietet viel Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
409
Kaufpreis
198.500 (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:

BAUEN MIT MASSA HAUS

BAUEN MIT MASSA HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
198.345 (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Wain
Gefunden bei:

Großes Zweifamilienhaus mit viel Potenzial !!!

Großes Zweifamilienhaus mit viel Potenzial !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
198.000 (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:

Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Garten, Wintergarten und Garagen in Emmingen-Liptingen.

Zimmer
8
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
198.000 (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

DHH mit Pferdeställe und Scheune

DHH mit Pferdeställe und Scheune
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.289
Kaufpreis
198.000 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1217 1218 1219 1220  1221 1222 1223 ... 1254