Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in 75038 Oberderdingen, Adalbert-Stifter-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
204.000 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit Vorder- und Hinterhaus in Karlsruhe
Zimmer
-
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
1.732.000 € (4.028 €/m²)
Wohnfläche
493 m²
Kaufpreis
1.204.000 € (2.443 €/m²)
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
46.000 € (246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberwolfach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Garten und Stellplatz in Neuried
Zimmer
-
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Wertiges Einfamilienhaus (Doppelhaushälfte) in Flein
Zimmer
-
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
605.000 € (4.727 €/m²)
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
658.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP- Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 72818 Trochtelfingen, Am Ring
Zimmer
-
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in 63911 Klingenberg, Steigweg
Zimmer
-
Wohnfläche
296 m²
Kaufpreis
540.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Klingenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.