Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Exklusiver Neubau mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
449.100 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
368.900 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Mietpreisen ins eigene Zuhause mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
449.890 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir helfen Ihnen mit attraktiven Zins Sonderkonditionen
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
334.200 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir helfen Ihnen ins eigene Zuhause zum einmaligen Aktionspreis
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
524.750 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in traumhafter Lage sucht neue Besitzer
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
66 m²
Kaufpreis
619.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Überkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen mit großem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
680.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit attraktiven Zins Sonderkonditionen
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
398.400 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
454.110 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadtvilla , Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
434.900 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.