Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Herrliche Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Glück für kleines Geld!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.644 €/m²)
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Ausbaupotential!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Liebenswertes Häuschen mit Charme in Gruibingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
95 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gruibingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte zum Preis einer Wohnung - Hier steckt Potential drin!
Zimmer
5
Wohnfläche
86,58 m²
Grundstücksfl.
103 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Garten in Bad Herrenalb
Zimmer
7
Wohnfläche
86,18 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! 4-Zimmer-Doppelhaushälfte mit herrlichem Grundstück in Dürbheim
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparsam, sparsam, sparsam im Verbrauch. Einfamilienhaus vollständig renoviert!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.