12532 Suchergebnisse
1 ... 1219 1220 1221 1222  1223 1224 1225 ... 1254

Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
264.519 (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Mit individueller Planung und Gestaltung in Ihr Traumhaus !! massa haus machts möglich

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
253.009 (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
284.699 (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Bereits über 40.000 gebaute Häuser "Made in Germany", das nächste könnte Ihres sein ?? Rufen mich an

Bereits über 40.000 gebaute Häuser
Zimmer
8
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
348.409 (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
320.469 (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

Realisieren Sie Ihr Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Realisieren Sie Ihr Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
449.000 (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
315.839 (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:

Ressourcenschonendes und nachhaltiges Bauen wird bei uns groß geschrieben

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
255.289 (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:

Günstig heißt nicht billig !! Überzeugen Sie sich !! Hohe Qualität zu fairen Preisen

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
306.419 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Hardt
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus als Altersvorsorge !! für das bequeme Leben im Alter !! Bauen mit massa haus

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
252.359 (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1219 1220 1221 1222  1223 1224 1225 ... 1254