Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
130,61 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Tiny House/ Modulhaus inkl. Grundstück
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Neufra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut sanierte Doppelhaushälfte, mit Potential und viel Flair. Auch zur "Kapitalsicherung" geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immowelt.de
Baue dein Nest selber mit einem Ausbauhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
189.900 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Ahorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lauterbach / Handwerker aufgepasst! Stattliches 3-Familienhaus in sonniger Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
189.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienwohnhaus Zu Verkaufen - Stadtteil Flochberg
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liptingen - Hausanteil mit Ausbaureserve, Scheune, 3 Garagen und Werkstattgrube, Carport
Zimmer
-
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches und gestaltbares Zuhause mit schönem Garten in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
115,06 m²
Grundstücksfl.
430,06 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.