12532 Suchergebnisse
1 ... 1228 1229 1230 1231  1232 1233 1234 ... 1254

Wohn und Geschäftshaus im Herzen von Rastatt

Wohn und Geschäftshaus im Herzen von Rastatt
Zimmer
18
Wohnfläche
527
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
1.275.000 (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

** Achtung Kapitalanleger: MFH mit 6 WE & 2 GE **

** Achtung Kapitalanleger: MFH mit 6 WE & 2 GE **
Zimmer
22
Wohnfläche
528,08
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
1.500.000 (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:

Marko Winter Immobilien --- Mosbach: Historisches Wohn- und Geschäftshaus in der Innenstadt

Zimmer
17
Wohnfläche
529
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
1.420.000 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Das Haus der vielen Möglichkeiten! - FALC Immobilien Heilbronn

Zimmer
14
Wohnfläche
529,2
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
1.400.000 (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Investmentimmobilie in Top-Lage!

Investmentimmobilie in Top-Lage!
Zimmer
20
Wohnfläche
530
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
1.150.000 (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:

Juwel: Prächtige Jugendstilvilla mit zauberhaftem Garten in begehrter Halbhöhe

Zimmer
13
Wohnfläche
530
Grundstücksfl.
761
Kaufpreis
5.700.000 (10.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit mehreren Optionen und attraktiver Rendite

Zimmer
16
Wohnfläche
530
Grundstücksfl.
1.449
Kaufpreis
1.480.000 (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:

Schlüsselfertiger Neubau: 7 Wohnungen mit 4 % Rendite

Schlüsselfertiger Neubau: 7 Wohnungen mit 4 % Rendite
Zimmer
22
Wohnfläche
531
Grundstücksfl.
797
Kaufpreis
1.950.000 (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:

Exklusive Villa mit separatem Garagengebäude

Exklusive Villa mit separatem Garagengebäude
Zimmer
11
Wohnfläche
532
Grundstücksfl.
2.970
Kaufpreis
2.950.000 (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Elzach
Gefunden bei:

Prachtvolle Villa mit 2 Einliegerwohnungen und bezaubernder Aussicht in Loffenau!

Zimmer
9
Wohnfläche
532,29
Grundstücksfl.
1.751
Kaufpreis
1.280.000 (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Loffenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1228 1229 1230 1231  1232 1233 1234 ... 1254