Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
*** Kapitalanlage in AA-Lage direkt am Citykern von Karlsruhe - Fussgängerzone ***
Zimmer
-
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
1.620.000 € (8.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 - 2 Familienhaus in Freiburg Zähringen
Zimmer
-
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zweifamilienwohnhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
-
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
DOPPELHAUSHÄLFTE (2 Wohneinheiten)
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
295.000 €
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Verwirklichen Sie sich selbst... Haus mit Garagen, Garten und 1000 Möglichkeiten
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.324 €/m²)
Wohnfläche
284 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
210.000 € (740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Sanierungsbedürftiges Wohn- und Geschäftshaus in Bammental mit Schrebergärten
Zimmer
-
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
229.700 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Bammental
Gefunden bei:
immowelt.de
Wertiges Einfamilienhaus (Doppelhaushälfte) in Flein
Zimmer
-
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
605.000 € (4.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Reihenmittelhaus mit Stellplatz im besten Zustand
Zimmer
-
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
658.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.