12532 Suchergebnisse
1 ... 1236 1237 1238 1239  1240 1241 1242 ... 1254

Residieren im Landhaus mit Nebengebäude in idylischer Lage

Residieren im Landhaus mit Nebengebäude in idylischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
149.900 (758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte zum Verlieben! Hier in Seitingen-Oberflacht!

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
305
Kaufpreis
149.500 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:

STARK SANIERUNGSBEDÜRFTIGES BAUERNHAUS MIT UMFANGREICHEM AUSBAUPOTENTIAL

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
149.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Omas, Häusle

Omas, Häusle
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
149.000 (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bärenthal
Gefunden bei:

Willkommen im idyllischen mittleren Neckartal:

Willkommen im idyllischen mittleren Neckartal:
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,51
Grundstücksfl.
343
Kaufpreis
149.000 (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:

Kleine, gemütliche Doppelhaushälfte mit sanierungsbed. Scheune und schönem Garten/Wiesengrundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
1.471
Kaufpreis
149.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:

Doppel- haushälfte durch Feuer beschädigt - Ihre Gelegenheit zentral in Schopfheim!

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
113
Kaufpreis
149.000 (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

* Handwerker aufgepasst * 3 Familienhaus mit Potenzial zu Erweiterungen in Lauterbach / Schramberg

Zimmer
9
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
149.000 (765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:

Provisionsfrei* Attrakives Bauernhaus mit großer Scheune zu verkaufen - neuer Glasfaseranschluss !

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
149.000 (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:

Ideal für Hand- und Heimwerker! Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit viel Potenzial.

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
1.008
Kaufpreis
149.000 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1236 1237 1238 1239  1240 1241 1242 ... 1254