Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Familiendomizil zentral in Karlsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
125,52 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage! Renditestarkes 3-Familienhaus in zentraler Lage von Albstadt-Ebingen!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bungalow in ruhiger Lage in Sasbachwalden ***
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihre Wohnwünsche nach eigenem Geschmack! Eigenheim mit Innenhof und Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neujahrsaktion! 15.000 EUR sparen und mit Traumhaus zum Energiesparhelden werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilien.de
DHH mit Modernisierungs-Potential in Ketsch
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - Denkmalgeschütztes Wohnhaus mit Scheune in Grießen
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seenahes Haus in Itzelberg
Zimmer
5,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.