Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Auswanderer aufgepasst: Nettes Haus in Kanada zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
125.000 €
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenheim (RH) - ideal für Familien - ökologisch gebaut im zukunftssicheren Plus-Energie-Standard - Einzug 2023 möglich!
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
719.000 € (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.