Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Schmuckstückle der besonderen Art - Bürofläche inklusive
Zimmer
10
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
1.245.000 € (5.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
10
Wohnfläche
358 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
629.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 x Doppelhaushälfte, in der Nordstadt, eine bezugsfrei, eine vermietet!
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.243 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VILLA Mehrfamilienhaus Provisionsfrei Geschäftshaus einliegerwohnung Gewerbe Haus Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
464 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
785.000 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
10
Wohnfläche
285,2 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Schwarzwald Mehrfamilienhaus für die ganze Familie mit Garten und Garage in St. Blasien
Zimmer
10
Wohnfläche
271,2 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
647.500 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), St. Blasien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene Villa mit großzügiger Raumaufteilung - provisionsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
268 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (5.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immobilien.de
Herrschaftliches Wohnen in historischer Kulisse
Zimmer
10
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.881 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Herrliches ZFH in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus nahe Stuttgart, Generationenhaus sucht Familie, Handwerker, Selbstständigen
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.