2502 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 251

Charmantes Ein-/Zweifamilienhaus in Landidylle mit Weitblick | Garage | Garten | Balkon | Kamin

Zimmer
10
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
519
Kaufpreis
349.000 (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:

Erstmal Geld anlegen - später selbst einziehen

Erstmal Geld anlegen - später selbst einziehen
Zimmer
8
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
349.000 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Für Langzeitinvestoren - Gemütliches Einfamilienhaus mit schönem Grundstück und Nießbrauchrecht

Für Langzeitinvestoren -  Gemütliches Einfamilienhaus mit schönem Grundstück und Nießbrauchrecht
Zimmer
5
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
569
Kaufpreis
349.000 (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
349.000 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Freihstehender Bungalow mit atemberaubenden Blick auf den Hohenkarpfen auf großem Grundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
857
Kaufpreis
349.000 (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliches Einfamilienhaus in schöner Lage

Gemütliches Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
437
Kaufpreis
349.000 (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr Traumhaus mit dem Ausbauhausmarktführer

Bauen Sie Ihr Traumhaus mit dem Ausbauhausmarktführer
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
349.000 (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Spiegelberg
Gefunden bei:

Zwei gepflegte Wohnhäuser auf einem Grundstück

Zwei gepflegte Wohnhäuser auf einem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
263
Kaufpreis
349.000 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

2-Fam.- Haus im Dorfzentrum von Eggingen

2-Fam.- Haus im Dorfzentrum von Eggingen
Zimmer
8
Wohnfläche
189,79
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
349.000 (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Eggingen
Gefunden bei:

Älteres, sanierungsbedürftiges Bauernhaus in interessanter Lage von Mössingen-Belsen

Zimmer
5
Wohnfläche
98,19
Grundstücksfl.
878
Kaufpreis
349.000 (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 251