2502 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 251

Gehen Sie auf Nummer sicher!! Bauen Sie mit dem Marktführer massa haus!!

Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
289.768 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Fahrenbach
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau mit Keller und Grundstück

Exklusiver Neubau mit Keller und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
289.780 (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Sie haben das passende Grundstück, wir haben das passende Haus!

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
289.838 (1.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sie haben das passende Grundstück, wir haben das perfekte Haus!

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
289.838 (1.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:

Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
289.897 (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

GEMÜTLICHES WOHNEN, MIT VIEL POTENZIAL

GEMÜTLICHES WOHNEN, MIT VIEL POTENZIAL
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
213
Kaufpreis
290.000 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:

Bauen auch ohne Eigenkapital !!! Mit dem Marktführer für Fertig-Ausbau-Häuser

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
290.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:

Wir haben etwas Schönes für Ihre Familie

Wir haben etwas Schönes für Ihre Familie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
344
Kaufpreis
290.000 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Buchen-Hettigenbeuern Einfamilienhaus mit Scheune und Nebengebäude

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
686
Kaufpreis
290.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Wir haben etwas Schönes für Ihre Familie

Wir haben etwas Schönes für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
290.000 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 251