Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Starten Sie jetzt den Weg in Ihr Traumhaus - auch ohne Eigenkapital!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
287.038 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Waldachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit! Mehrfamilienhaus in zentraler Lage mit viel Wohnraum und mehreren Garagen!
Zimmer
14
Wohnfläche
448 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
799.000 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus Burladingen zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Langfristig planen !? barrierefrei bauen mit Blick in die Zukunft jetzt bei massa haus**
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
264.059 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah - Wohnen mit Aussicht!
Zimmer
16
Wohnfläche
353 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
630.000 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienzhaus mit KFW Standart !! massa haus - Ihr Baupartner
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
285.919 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
285.919 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
285.919 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Preis–Leistungsverhältnis muss passen!! jetzt bei massa haus bestes Preis-Leistungsverhältnis
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
239.459 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen sofort möglich, ohne Wartezeit!
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
346.700 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ofterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.